ХРАМ УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ - Подготовка к освящению храмов-часовен
Выделенная опечатка:

Подготовка к освящению храмов-часовен21 Март 2017

Дорогие братья и сестры!

Осенью 2017 года состоится освящение храмов-часовен в честь Блаженной Ксении Петербуржской на Лианозовском кладбище и Святого Архангела Гавриила на Старо-Марковском кладбище.

Проделан большой объем работ, но многое ещё предстоит сделать.

Завершающие работы по строительству, благоукрашению и приобретению утвари требуют больших затрат, в связи с чем приглашаем всех принять участие в благом деле церковного строительства.

В обеих часовнях необходимо поставить престолы и жертвенники, сшить напрестольные облачения, в часовню Архангела Гавриила нужно заказать и повесить колокола, обеспечить иконостасы.

Пожертвования принимаются в храме Успения Пресвятой Богородицы в Архангельском-Тюрикове и в храмах-часовнях на Старо-Марковском и Лианозовском кладбищах. Так же пожертвование можно перевести на счёт храма (реквизиты можно скачать здесь).