6 февраля после Божественной Литургии состоялся Крестный ход от Храма Успения до часовни блаженной Ксении Петербуржской, где были отслужены молебен и панихида.

В день памяти Святой блаженной Ксении Петербуржской была освящена икона, пожертвованная в часовню прихожанином Александром «ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ» (С ГРОШИКАМИ), которая была списана с чудотворной иконы, одной из главнейших святынь Санкт-Петербурга.

Как отметил в проповеди протоиерей Константин, эта икона дополнит тему северной столицы в нашей часовне Святой блаженной Ксении Петербуржской.

В день этого праздника была, также освящена большая хоругвь Святой блаженной Ксении Петербуржской, изготовленная Приходом во главе со звонарем Георгием Краюшкиным.